Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1986

1986
Limit-Preis

Hans Schröers, 1903 Düsseldorf - 1969 ebenda, Öl. a. Lwd., Ebbe im Hafen, u. l. sign. Schröers, Maße o. R.: 45 x 55 cm, m. R.: 56,5 x 68 cm.